Settore Lavori Pubblici

Data:
17 Aprile 2020

Responsabile: Geom. Livio Manueddu

Email: l.manueddu@comunesanteodoro.gov.it

Manutenzioni e servizi - Geom. Andrea Mura

Email: a.mura@comunesanteodoro.gov.it

Ufficio Manutenzioni -  Verde Pubblico e Decoro Urbano - Servizi Cimiteriali - Geom. Loredana Sanna

Email: l.sanna@comunesanteodoro.gov.it

Ufficio Ambiente ed Igiene Urbana - Dott. Pietro Giagheddu

Email: p.giagheddu@comunesanteodoro.gov.it

Opere Pubbliche

Istr.Amm.Grazietta Deledda

Email: g.deledda@comunesanteodoro.gov.it

Dott.ssa Angela Carzedda  

Email: a.carzedda@comunesanteodoro.gov.it

Dott. Paba Claudio  

Email: c.paba@comunesanteodoro.gov.it

Dott. Giampaolo De Donato

Email: g.dedonato@comunesanteodoro.gov.it

Ufficio Tutela del Paesaggio - Geom. Agnese Pittorra  

Email: a.pittorra@comunesanteodoro.gov.it