Settore Polizia Locale

Data:
17 Aprile 2020

Comandante   - Giovanni Pischedda

Email: g.pischedda@comunesanteodoro.gov.it

Ufficio giudiziaria - Geom. Francesco Asole

Email: f.asole@comunesanteodoro.gov.it ;

Ufficio Polizia  Ambientale ed edilizia  - Ag. Puddu Ferdinando

Email: f.puddu@comunesanteodoro.gov.it ;

Ufficio Polizia  commerciale  - Ag. Decandia Agostino

Email: a.decandia@comunesanteodoro.gov.it ;

Ufficio Polizia  Stradale - Ag. Gabriele Costaggiu

Email: g.costaggiu@comunesanteodoro.gov.it ;

Ufficio Polizia  Servizi amministrativi - Sig. Antonio Zirottu

Email: a.zirottu@comunesanteodoro.gov.it ;

Polizia Locale telefono urgenze:

Tel. 366 7522156